...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Указ 326 25.07.2011 17:56:00
В Беларуси расширился список предприятий, обязанных продавать валюту. Соответствующий указ №326 «О некоторых вопросах обязательной продажи иностранной валюты» Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал 25 июля, сообщили БЕЛТА в пресс-службе главы государства.
Учитывая ситуацию, сложившуюся на внутреннем валютном рынке, а также в целях создания равных условий хозяйствования отменен ряд льгот по обязательной продаже иностранной валюты, существовавших до настоящего времени.
Как пояснили в пресс-службе, принятие документа позволит увеличить долю иностранной валюты, продаваемой в обязательном порядке.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.07.2011 12:51:28
Короче-ждали ждали и ВОТ открылся УКАЗ, который отменил кое-какие распоряжения. А кого они касаются, тому сообщит банк
Беларусь
"Анонимно" 27.07.2011 12:33:51
дались вам эти распоряжения... Если б касалось всех - был бы Указ ПРБ, а так - доп. документ для внутреннего пользования по Минпрому, например, или по конкретному пр-тию.
Беларусь
"Анонимно" 27.07.2011 12:33:47
«Анонимно» 27.07.2011 12:27:54

льготу с транспортной экспедиции никто не снял. но.....что же говориться в этих распоряжениях ? на столько загадочных , что их не найти. Кто -нибудь их видел? знает? что там написано?
==========================
Да шо вы в них уперлись то? Енто навярняка индивидуальные льготы и раз вы их не знаете то они не про вас))))
Беларусь
"Анонимно" 27.07.2011 12:27:54
льготу с транспортной экспедиции никто не снял. но.....что же говориться в этих распоряжениях ? на столько загадочных , что их не найти. Кто -нибудь их видел? знает? что там написано?
Беларусь
Белорусская морячка 27.07.2011 12:27:24
И при чем тут транспортная экспедиция? Чё панику наводим? Нечем заняться?
-------------------------------------
Ой, пардон, сильно каюсь. Трындец отменяется. )))) Уперлась в 129 инструкцию как баран в ворота, вот и ошиблась, простите. Спасибо. А то напугала бы директора до истерики.
Беларусь
"Анонимно" 27.07.2011 12:21:58
И при чем тут транспортная экспедиция? Чё панику наводим? Нечем заняться?
Указ №1 от 03.01.2007
... «2.4. не подлежит обязательной продаже иностранная валюта, полученная субъектами инновационной инфраструктуры и резидентами научно-технологических парков от реализации товаров (работ, услуг), имущественных прав на объекты интеллектуальной собственности.»
Беларусь
Белорусская морячка 27.07.2011 11:57:11
Белорусская морячка - подучитесь немножко, а именно п. 24.2 инструкции 129.
--------------------------------
:) Всё. Уже не актуально. «подпункт 2.4 пункта 2 исключить;» )))

Трындец транспортной экспедиции...
Беларусь
"Анонимно" 27.07.2011 11:43:44
Удачливая Любовница 27.07.2011 10:51:30

Праильна. Нет слов - учите НДС.
______________________________

:) У меня с НДС намного лучше дела обстоят, чем у вас с правилами хорошего тона. Наверное, в школе этику прогуливали? К сожалению, вам учиться уже поздно, не поможет.))))
______________________
Непраильна.
Кстати, если Вас так раззадорило, то чисто для Вашего успокоения, к репликам БМ отношения не имею. А к Вам - да, учите-учите НДС :))))
Беларусь
бушечка 27.07.2011 11:39:42
На pravo.by в тексте Указа 326 эти распоряжения выделены. Но когда на них нажимаешь, то открыть их невозможно по причине того, что они отменены этим Указом. Распоряжения Президента проходят регистрацию в Реестре, так что их тексты должны быть где-то сохранены. Но где?
Беларусь
Эд 27.07.2011 11:24:34
Распорядения это ненормативный правовой акт.
Кого они касались - у того есть. Но в Инете их не найдёте.
Беларусь
"Анонимно" 27.07.2011 11:18:14
распоряжение кто нибудь нашел?
Беларусь
бушечка 27.07.2011 10:58:38
Бухи! Давайте жить дружно! Лучше помогите мне найти тексты распоряжений, пожалуйста!
Беларусь
Удачливая Любовница 27.07.2011 10:51:30
Праильна. Нет слов - учите НДС.
______________________________

:) У меня с НДС намного лучше дела обстоят, чем у вас с правилами хорошего тона. Наверное, в школе этику прогуливали? К сожалению, вам учиться уже поздно, не поможет.))))
Беларусь
бушечка 27.07.2011 10:37:15
Где найти распоряжения №363рп от 09.11.2006г. и №328рп от 11.11.2008г.? Кого по ним освобождали от обязательной продажи?
Беларусь
"Анонимно" 27.07.2011 10:33:44
Удачливая Любовница 27.07.2011 10:26:03

:) Ах, ну и есче раз, про то, что нужно подучиться! ))) Совершенная вы наша...))) Умереть-не встать просто. Ну и люди. Нет слов!
________________________
Праильна. Нет слов - учите НДС.
Беларусь
Удачливая Любовница 27.07.2011 10:26:03
:) Ах, ну и есче раз, про то, что нужно подучиться! ))) Совершенная вы наша...))) Умереть-не встать просто. Ну и люди. Нет слов!
Беларусь
"Анонимно" 27.07.2011 10:25:38
Аноним 27.07.2011 10:22:23
=====================
А шо два раза то? Думаете с первого ей не дойдет, дык вроде ж человек не глупый и не тормоз))))
Беларусь
Аноним 27.07.2011 10:22:23
Белорусской морячке нужно подучиться. См. п 24.2 инструкции 129. И топливо и командировочные обязательно льготируются. Вот до меня гл. бух. тоже продавала 30% всей выручки , поступившей от резидента и делала это годами.Так что нет предела совершенству.
Беларусь
Аноним 27.07.2011 10:18:49
Белорусская морячка - подучитесь немножко, а именно п. 24.2 инструкции 129. Бухгалтер до меня тоже продавала 30% валютной выручки поступившей от резидента. Нет предела совершенству. И топливо, и командировочные обязательно льготируются.
Беларусь
"Анонимно" 27.07.2011 10:06:52
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P31100326
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-78

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru