Может кто сталкивался с прекращением деятельности представительства. Есть ОС (ноутбук). Как с минимальными потерями списать его? например подарить директору. какие в данном случае будут налоги? или может оформить недостачу («потерял»), но можно ли в таком случае простить долг и не удерживать из зп?