...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 26.07.2011 8:39:02
в балансе и ф.2 печать ставится???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.07.2011 10:31:06
http://www.minfin.gov.by/rmenu/business-accounting/buhuchet/otchetnost/ ПМФ 19 - в формах бланков баланса нет «м.п.» и в инструкции по заполнению нет слов «печать».

есть обшее пост. Минюста от 19.01.2009 № 4 «Об утв. Инструкции по делопро-ву в гос. органах и организациях РБ», в котором
62. Реквизит «Печать»
Реквизит «Печать» ставится на документах, требующих особого удостоверения их подлинности.
Устанавливается три вида печатей: печать организации, печать структурного подразделения организации, печать, указывающая на ее целевое назначение (для документов и т.п.). Печати организаций подразделяются на гербовые (печати с изображением Гос. герба Республики Беларусь) и простые.
Порядок использования и ответственность за хранение печатей закрепляются в локальных нормативных правовых актах организации, разрабатываемых в соответствии с законодательством РБ.
Перечень документов, на которых проставляется печать, определяется организацией на основании законодательства РБ. Проставление печати необходимо на подлинниках документов и их копиях, в т.ч. факсимильных, удостоверяющих права, свободы и (или) законные интересы граждан, права и обязанности юр. лиц, санкционирующих расходование денежных средств и материальных ценностей.
Оттиск печати должен захватывать часть наименования должности лица, подписавшего (утвердившего) документ.
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 10:05:15
Еще и опечатки пальцев и фотомордочка!!!
Беларусь
Удачливая Любовница 26.07.2011 9:13:04
:) Да! Да! Да-да-да! Да-да-да-да! Да-да! ))) Падпевайте! )))
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 8:47:33
да или нет???
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru