| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
26.07.2011 9:04:06
|
 |
 |
Только что очнулась, что не сдала отчет по Белгосстраху... Фирм много веду, вот по одной и прокололась.. Как сейчас лучше сделать? Идти с повинной или сочинять, что по почте отправляли?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
26.07.2011 9:26:50
|
 |
 |
Спасибо большое! Суммы действительно маленькие, поеду сдаваться :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.07.2011 9:26:06
|
 |
 |
Сдала 21 утром 9-00 получила 10% штрафа от начисленной суммы Могилев.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.07.2011 9:24:56
|
 |
 |
Согласна. Подойдите к инспектору, скажите что-нибудь, типа «слетела база, восстанавливала учёт и не успела», пойдут навстречу
Беларусь
|
 |
 |
ЧГС
26.07.2011 9:21:09
|
 |
 |
лучше подойдите к инспектору - они там не злые, можно и договориться чтоб задним числом приняли
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
26.07.2011 9:17:58
|
 |
 |
Если много фирм успеваете вести, так, наверное, суммы маленькие. Там штраф за отчет не во время - 10 %. В прошлом году по крайней мере так было. Так что можно ничего не измышлять, отправьте и все.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|