...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 26.07.2011 9:04:06
Только что очнулась, что не сдала отчет по Белгосстраху... Фирм много веду, вот по одной и прокололась.. Как сейчас лучше сделать? Идти с повинной или сочинять, что по почте отправляли?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.07.2011 9:26:50
Спасибо большое! Суммы действительно маленькие, поеду сдаваться :)
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 9:26:06
Сдала 21 утром 9-00 получила 10% штрафа от начисленной суммы Могилев.
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 9:24:56
Согласна. Подойдите к инспектору, скажите что-нибудь, типа «слетела база, восстанавливала учёт и не успела», пойдут навстречу
Беларусь
ЧГС 26.07.2011 9:21:09
лучше подойдите к инспектору - они там не злые, можно и договориться чтоб задним числом приняли
Беларусь
Olga V 26.07.2011 9:17:58
Если много фирм успеваете вести, так, наверное, суммы маленькие. Там штраф за отчет не во время - 10 %. В прошлом году по крайней мере так было. Так что можно ничего не измышлять, отправьте и все.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru