| |
|
|
| |
|
|
Очень давно прошу...
26.07.2011 9:52:35
|
 |
 |
Просила же чек на дизель 12-15 июля 2011!!! Еще раз прошу, пожалуйста...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
26.07.2011 10:49:44
|
 |
 |
Велком
Беларусь
|
 |
 |
Автор
26.07.2011 10:49:08
|
 |
 |
Чек 26.07.2011 10:07:33, Когда просили на форуме, я отдавала «просто так»!Что мне жалко этих бумажек!Мой тел.326-36-23
Беларусь
|
 |
 |
автору
26.07.2011 10:30:33
|
 |
 |
Вы ж просите, так и координаты оставляйте. Кто ж будет сам светиться?
Беларусь
|
 |
 |
Чек
26.07.2011 10:07:33
|
 |
 |
сколько за чек дадите?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
26.07.2011 10:06:37
|
 |
 |
Катя, спасибо, пойдет, а как с вами связаться.
Беларусь
|
 |
 |
Катя
26.07.2011 9:59:46
|
 |
 |
есть только на 16
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.07.2011 9:58:35
|
 |
 |
Можно подумать, тут кто-то печатает или коллекционирует чеки. Если у кого они есть, то они наверняка им самим нужны, а кому были не нужны - тот обычно не хранит чеки. Какие могут быть претензии с тремя восклицательными знаками?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.07.2011 9:56:08
|
 |
 |
А вы не просите! Вы требуйте! Что это такое, в молчанку будем играть?!?!?!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|