| |
|
|
| |
|
|
Таня Л
26.07.2011 10:13:23
|
 |
 |
Такая ситуация:установила срок сдачи выручки 1 раз в неделю, 20 базовых на размен по каждому торговому объекту,раз в неделю из центральной кассы сдаю выручку.Вопрос - сколько я могу оставить в кассе в день сдачи выручки.Я считаю, что я должна сдать все, кроме денег на размен,за исключением дней выплаты ЗЗ, из кассы с юрлицами мы не рассчитываемся.Директор наличку потратит, говорит, денег нет, сдавай сколько есть,лимита нет можно в кассе держать сколько хочешь.Рассудите, кто из нас прав.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Дарик
26.07.2011 12:16:38
|
 |
 |
Вы правы, у вас установлена сдача 1 раз в неделю, кроме разменных денежных средств. Последуйте совету анонимно. Возложите обязанности за кассу и сохранность денежных средств в период нахождения в центральной кассе на директора. Расскажите про растрату, мне кажется у него это должно пройти. Только возлагайте обязанности с 1 июля. Иначе все потребуют с вас.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.07.2011 12:09:45
|
 |
 |
директор прав, но от этого вам не легче. Напишите что ответственный за кассу директор
Беларусь
|
 |
 |
Таня Л
26.07.2011 10:38:05
|
 |
 |
Ну ответьте кто-нибудь
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.07.2011 10:26:49
|
 |
 |
1
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|