1. Налог на доходы должны были удержать у россиянина
Беларусь
Елена26.07.2011 11:59:14
1. Налог на доходы 15%. Они могут предоставить вам ставку о постоянном местопребывании в РФ и вы вернете налог. 2. НДС не будет, потому что по услугам образования местом реализации признается территория РБ, если услуга оказывается на территории РБ. (п 1.3 статьи 33 Налогового кодекса)
Беларусь
Автор26.07.2011 11:12:57
Мы заплатили по акту в руб.РФ, что должны заплатить в бюджет: 1. Налог на доходы иностранного юридического лица по ставке 15%? 2. НДС по ставке 20%? Правильно?