...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 26.07.2011 11:01:21
Подскажите, пожалуйста, какие налоги надо заплатить за обучение сотрудников на территории РФ? И по каким ставкам?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.07.2011 12:12:55
арорполо
Беларусь
Елена 26.07.2011 12:05:05
«ставку» читать «справку»
Беларусь
Елена 26.07.2011 11:59:56
1. Налог на доходы должны были удержать у россиянина
Беларусь
Елена 26.07.2011 11:59:14
1. Налог на доходы 15%. Они могут предоставить вам ставку о постоянном местопребывании в РФ и вы вернете налог.
2. НДС не будет, потому что по услугам образования местом реализации признается территория РБ, если услуга оказывается на территории РБ. (п 1.3 статьи 33 Налогового кодекса)
Беларусь
Автор 26.07.2011 11:12:57
Мы заплатили по акту в руб.РФ, что должны заплатить в бюджет:
1. Налог на доходы иностранного юридического лица по ставке 15%?
2. НДС по ставке 20%?
Правильно?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru