...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
СВИ 26.07.2011 12:18:37
кто занимается хол.штамповкой и прессованием металлов -на какой с/счет 10сч. относите пуансоны и матрицы ?К спецостнастке ? или это запасные части к штампам ?
в энциклопедии -это одна из основных деталей инструмента написано .Помогите что-то я затупила.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Нат 27.07.2011 9:56:00
предусмотрите в учетной именно про пуансоны (типа зап.часть к спецоснастке), например 100% при вводе в эксплуатацию каждого пуансона. Я склоняюсь что это все же зап.часть, которые можно менять как конструктор, поэтому смело 100%
Беларусь
"Анонимно" 27.07.2011 9:30:58
у меня набор этих пуансонов различных диаметров
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 18:09:42
Спросите у мастера как списывать-учитывать будете. При навешивании на инструмент-сразу списать хотите? Тогда на 10,5 и актом установили новый штамп-списали. Если как спецоснастку, тогда на 10,9 и при установке ввели в эксплуатацию и числиться дальше. А списываем, когда пришли в негодность или например если на один эксклюзивный заказ, то когда изготовили. К этому проверяющие не очень вяжутся, т.к они тоже плохие инженерные работники.
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 14:17:55
к спецоснастке
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 13:22:13
это технол.оснастка
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 13:00:11
ну помогите пожалуйста
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru