 |
Может ли на коммерческом предприятии помимо оклада быть ежемесячная премия по приказу руководителя, т.е. не опираясь на положение о премирование, например: 1 месяц: Иванов - 100, Петров - 200, а Козлевич и 100 не наработал 2 месяц 330 Каждому?
Беларусь
|
 |