...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
АЛ 26.07.2011 12:47:16
прошла проверка, представили акт на подпись, а сумма .... из-за инновационного. кто сталкивался. что лучше :
не подписывать и пусть присылают почтой а потом возражения, или подписывать с возражениями. а потом 15 дней а потом допроверка. . Дирик чувствует подвох а я бы уж на писала с возражениями и пошла бы пересчитывать иннов.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ГМИ 26.07.2011 14:22:26
какой смысл не подписывать? Лучше подписать, а если есть возражения, то написать.
Беларусь
ИП 26.07.2011 13:16:29
у нас вроде экономист в арм пто все настроила, наверно, они даже не смотрели с/с, увидели, что есть выделенный и не трогали.
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 13:14:09
таки да если правильно ставка заложена. только в начисл. нужно брать отфактической себест, а процентовка это не есть факт
Беларусь
ИП 26.07.2011 13:09:03
а в процентовках автоматически программа должна считать инновациоонный?
Беларусь
АЛ 26.07.2011 13:06:22
Проверяющие даже советую написать возражения, типа представляйте возражения и и так гладенько говорят, что дирик и засомневался...
Беларусь
АЛ 26.07.2011 13:01:36
так взяли по процентовкам, я им теперь опять долбаю что от факт себест, но не более, а они твердят, что мол вы в убытке
Беларусь
ИП 26.07.2011 12:57:51
интересно а как они у вас проверяли инновационный (у нас вообще не проверяли начисление)
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 12:54:02
ап!!
Беларусь
АЛ 26.07.2011 12:48:32
у меня 2,5 часа принять решение, а я туплю что-то ПОМОГИТЕ люди добрые советом
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru