| |
|
|
| |
|
|
АЛ
26.07.2011 12:47:16
|
 |
 |
прошла проверка, представили акт на подпись, а сумма .... из-за инновационного. кто сталкивался. что лучше : не подписывать и пусть присылают почтой а потом возражения, или подписывать с возражениями. а потом 15 дней а потом допроверка. . Дирик чувствует подвох а я бы уж на писала с возражениями и пошла бы пересчитывать иннов.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ГМИ
26.07.2011 14:22:26
|
 |
 |
какой смысл не подписывать? Лучше подписать, а если есть возражения, то написать.
Беларусь
|
 |
 |
ИП
26.07.2011 13:16:29
|
 |
 |
у нас вроде экономист в арм пто все настроила, наверно, они даже не смотрели с/с, увидели, что есть выделенный и не трогали.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.07.2011 13:14:09
|
 |
 |
таки да если правильно ставка заложена. только в начисл. нужно брать отфактической себест, а процентовка это не есть факт
Беларусь
|
 |
 |
ИП
26.07.2011 13:09:03
|
 |
 |
а в процентовках автоматически программа должна считать инновациоонный?
Беларусь
|
 |
 |
АЛ
26.07.2011 13:06:22
|
 |
 |
Проверяющие даже советую написать возражения, типа представляйте возражения и и так гладенько говорят, что дирик и засомневался...
Беларусь
|
 |
 |
АЛ
26.07.2011 13:01:36
|
 |
 |
так взяли по процентовкам, я им теперь опять долбаю что от факт себест, но не более, а они твердят, что мол вы в убытке
Беларусь
|
 |
 |
ИП
26.07.2011 12:57:51
|
 |
 |
интересно а как они у вас проверяли инновационный (у нас вообще не проверяли начисление)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.07.2011 12:54:02
|
 |
 |
ап!!
Беларусь
|
 |
 |
АЛ
26.07.2011 12:48:32
|
 |
 |
у меня 2,5 часа принять решение, а я туплю что-то ПОМОГИТЕ люди добрые советом
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|