| |
|
|
| |
|
|
АЛ
26.07.2011 13:03:38
|
 |
 |
ДРУЗЬЯ-КОЛЛЕГИ! а кто пробовал возражения по акту представлять, получилось ли что-то решить?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Белорусская морячка
26.07.2011 13:45:27
|
 |
 |
а что сразу не могли договориться о доделке зачем эти дополнения (какая-то ерунда)! ------------------------------------ Акт сочиняют после проверки, никто заранее не будет вам докладывать о найденных нарушениях. Я обычно прошу либо проект акта, либо чтобы почтой отправили. Что можно сообразить, читая акт, когда над тобой ревизор висит?
Беларусь
|
 |
 |
ИП
26.07.2011 13:38:37
|
 |
 |
а что сразу не могли договориться о доделке зачем эти дополнения (какая-то ерунда)!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.07.2011 13:35:35
|
 |
 |
типа в акте пишите « с возражение», а потом в течение 15 раб дней я должна( могу) предоставить акргументированные возражения и либо эти же инспектор(?) выходят на допроверку либо я предоставляю копии документов и акт оказывается с «дополнениями»
Беларусь
|
 |
 |
ИП
26.07.2011 13:31:58
|
 |
 |
а сказали как написать и что потом будет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.07.2011 13:25:40
|
 |
 |
да. у меня есть убыточные а есть прибыльные объекты, если в целом мы убыточны, то по отдельным оюъектам при расчете налога от фактическое себ можно доказатьт. припрверке, инспектор и не слушала возражения, нет говоит только в целом, а сегодня диорик не стал подписывать акт, а они сами ПОСОВЕТОВАПЛИ написать возражения и сказали если я покажу себестоимость по оюъектам, то сделаю добавление -исправление в акт,..
Беларусь
|
 |
 |
ИП
26.07.2011 13:19:19
|
 |
 |
а как сами думаете сможете доказать свою правоту?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.07.2011 13:17:54
|
 |
 |
вот еще
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.07.2011 13:15:00
|
 |
 |
а хуже не будет?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|