...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
АЛ 26.07.2011 13:03:38
ДРУЗЬЯ-КОЛЛЕГИ! а кто пробовал возражения по акту представлять, получилось ли что-то решить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Белорусская морячка 26.07.2011 13:45:27
а что сразу не могли договориться о доделке зачем эти дополнения (какая-то ерунда)!
------------------------------------
Акт сочиняют после проверки, никто заранее не будет вам докладывать о найденных нарушениях. Я обычно прошу либо проект акта, либо чтобы почтой отправили. Что можно сообразить, читая акт, когда над тобой ревизор висит?
Беларусь
ИП 26.07.2011 13:38:37
а что сразу не могли договориться о доделке зачем эти дополнения (какая-то ерунда)!
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 13:35:35
типа в акте пишите « с возражение», а потом в течение 15 раб дней я должна( могу) предоставить акргументированные возражения и либо эти же инспектор(?) выходят на допроверку либо я предоставляю копии документов и акт оказывается с «дополнениями»
Беларусь
ИП 26.07.2011 13:31:58
а сказали как написать и что потом будет?
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 13:25:40
да. у меня есть убыточные а есть прибыльные объекты, если в целом мы убыточны, то по отдельным оюъектам при расчете налога от фактическое себ можно доказатьт. припрверке, инспектор и не слушала возражения, нет говоит только в целом, а сегодня диорик не стал подписывать акт, а они сами ПОСОВЕТОВАПЛИ написать возражения и сказали если я покажу себестоимость по оюъектам, то сделаю добавление -исправление в акт,..
Беларусь
ИП 26.07.2011 13:19:19
а как сами думаете сможете доказать свою правоту?
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 13:17:54
вот еще
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 13:15:00
а хуже не будет?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru