...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Авто 26.07.2011 13:42:55
Может, подскажет кто-нибудь норму расхода дизеля на Сitroen Jumper 2.5 D,8 пассажирских мест, 2001 года выпуска? Скажите, если машина по документам легковая(легковой вагон), а мы будем на ней доставлять ГП покупателям, седушек там нет, можно так? У меня путевые ф-6 для легкового авто, их можно использовать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 26.07.2011 14:18:53
Спасибо большое
Беларусь
Тутэйшы 26.07.2011 14:17:14
можете использовать и для легкового, но ежедневные.
можете и для грузового.
Беларусь
Автор 26.07.2011 14:15:00
Хорошо, уточню. А что с путевыми?
Беларусь
Тутэйшы 26.07.2011 14:11:27
это вы должны проверить.Других норм расхода на аналогичный авто нет в справочнике(базе данных)- только это.
Беларусь
Автор 26.07.2011 14:05:55
Так там норма для турбодизеля, а у меня просто дизель. Или то же самое?
Беларусь
Тутэйшы 26.07.2011 13:57:59
Легковой автомобиль Citroen Jumper 2,5TD- 11.5л
Приказ Министерства транспорта и коммуникаций Беларусь от 25.09.2000 N 184-Ц
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru