| |
|
|
| |
|
|
приказ
26.07.2011 14:52:50
|
 |
 |
А как правильно написать в приказе период работы если работник принят 01.02.2010года, в мае 2010 года был месяц за свой счет. Сейчас идет в отпуск. Период работы с 01.02.2010г. по 31.01.2011г. или по 28.02.2011г? Помогите!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
26.07.2011 17:49:46
|
 |
 |
Отпуск 24 дня, а период -прав «Анонимно» 26.07.2011 15:50:34 сдвигается на 17 дней
Беларусь
|
 |
 |
Отпуск
26.07.2011 16:21:25
|
 |
 |
спасибо всем
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
26.07.2011 15:56:39
|
 |
 |
согласен с СовсемГрустАнонимом. просто упустил/подзабыл.
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрАноним
26.07.2011 15:52:46
|
 |
 |
Это если б он увольнялся и компенсация бы считалась от сдвинутого года. А так положено 24 дня,(ИМХО)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.07.2011 15:51:15
|
 |
 |
Тутэйшы 26.07.2011 15:48:33 отпуск предоставляете за рабочий год с 01.02.10 по 28.02.11= и полный отпуск. ================================== ИМХО не совсем так с 01.02.10 по 17.02.11 бо 14 дней включаеются в рабочий год
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.07.2011 15:50:34
|
 |
 |
Рабочий год сдвигается на 17дней(свыше 14 дн,предусмотренных ТК),т.е. с 01.02.2010 по 17.02.2011.Кол-во дней отпуска предоставляете полностью, сколько у чел-а предусмотрено контрактом(договором).
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
26.07.2011 15:48:33
|
 |
 |
отпуск предоставляете за рабочий год с 01.02.10 по 28.02.11= и полный отпуск.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.07.2011 15:36:38
|
 |
 |
сдвигается рабочий период на этот месяц, но негде почитать. __ http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=hk9900296 Трудовой кодекс РБ ГЛАВА 12. ТРУДОВЫЕ И СОЦИАЛЬНЫЕ ОТПУСКА Статья 163. Рабочий год Статья 164. Периоды, включаемые в рабочий год Статья 165. Условие, при котором сдвигается рабочий год Статья 166. Условия предоставления трудовых отпусков за первый рабочий год Статья 167. Условия предоставления трудовых отпусков за второй и последующие рабочие годы Статья 168. Очередность предоставления трудовых отпусков и тд и тп
Беларусь
|
 |
 |
приказ
26.07.2011 15:16:39
|
 |
 |
не поняла, почему меньше дней? Положено 24 дня ему, а 22 потому что был за свой счет? Я знаю, что сдвигается рабочий период на этот месяц, но негде почитать.
Беларусь
|
 |
 |
Antennushka
26.07.2011 15:06:07
|
 |
 |
с 01.02.2010г. по 31.01.2011. А дней в отпуске за этот период у него получится меньше. Например не 24, а 22.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|