...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 26.07.2011 15:06:43
Очень нужно!
Не хватает денег на налоги, физич. лицо РБ может дать нам займ. Есть ли какие-нибудь ограничения в сумме.Что бы потом налоговая не задавала вопросы?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.07.2011 15:37:38
Займ разовый платеж не более 100 БВ, а так банк подает сведения.
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 15:36:07
раньше на сумму платежа от физ.лица свыше 2000 базовых банки обязаны были сообщать куда следует. Где-то месяц назад это вроде отменили. Позвоните в ИМНС, в отдел подоходного. Если работник засветится, то его именно туда и вызовут.
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 15:14:30
А если это сумма больше 150 млн, не стремно ли будет для физика. Нам данные не куда не нужно подавать?
Беларусь
Эд 26.07.2011 15:08:09
Физ лицо может дать займ, если у него есть деньги:)
Пусть даёт, налоги - это святое.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru