http://www.nbrb.by/Legislation/CashOperations/ ППНБ от 29.03.2011 № 107 (N 8/23531 от 11.04.2011) Об утв. Инструкции о порядке ведения кассовых операций и порядке расчетов наличными денежными средствами в бел. рублях на терр. РБ ППНБ от 30.03.2011 № 112 (N 8/23532 от 11.04.2011) Об утв. Инструкции об организации наличного денежного обращения в РБ
Беларусь
"Анонимно"26.07.2011 15:47:39
Для предприятия понятно, а банк???
Беларусь
НН26.07.2011 15:46:12
А вообще приказ для предприятия нужен. Эту тему обсуждали, поищите.
Беларусь
НН26.07.2011 15:45:19
Смотря какой банк. Беларусбанк к примеру ничего не просил.
Беларусь
"Анонимно"26.07.2011 15:41:07
Нет не было предусмотрено, а сейчас не нужно в банк подавать приказ и что-то еще на разрешение выдавать з-п из выручки.
Беларусь
НН26.07.2011 15:39:17
С 1 июля можно теперь не только з/п из выручки выдавать, а на з/п можно было и раньше, если у вас было предусмотрено в заявке на лимит остатка кассы.