...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 26.07.2011 15:30:36
С 1 июля можно з-п выдавать из выручки не сдавая выручку в банк??
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.07.2011 16:04:06
http://www.buh.by/mes.asp?t=246298
http://www.buh.by/mes.asp?t=248616
http://www.buh.by/mes.asp?t=251004
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 16:02:43
http://www.nbrb.by/Legislation/CashOperations/
ППНБ от 29.03.2011 № 107 (N 8/23531 от 11.04.2011) Об утв. Инструкции о порядке ведения кассовых операций и порядке расчетов наличными денежными средствами в бел. рублях на терр. РБ
ППНБ от 30.03.2011 № 112 (N 8/23532 от 11.04.2011) Об утв. Инструкции об организации наличного денежного обращения в РБ
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 15:47:39
Для предприятия понятно, а банк???
Беларусь
НН 26.07.2011 15:46:12
А вообще приказ для предприятия нужен. Эту тему обсуждали, поищите.
Беларусь
НН 26.07.2011 15:45:19
Смотря какой банк. Беларусбанк к примеру ничего не просил.
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 15:41:07
Нет не было предусмотрено, а сейчас не нужно в банк подавать приказ и что-то еще на разрешение выдавать з-п из выручки.
Беларусь
НН 26.07.2011 15:39:17
С 1 июля можно теперь не только з/п из выручки выдавать, а на з/п можно было и раньше, если у вас было предусмотрено в заявке на лимит остатка кассы.
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 15:37:03
Так и до первого июля можно было
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru