Объясните пожалуйста.Составили новое положение об оплате труда.Там прописали фиксированные оклады по каждой должности ну и все возможные надбавки, премии в том числе по итогам работы и т.д.В штатное расписание я так понимаю заношу только фиксированные оклады + надбавка за контракт.Если наниматель приказом будет ежемесячно начислять сотрудникам премии будут ли они относиться на затраты предприятия? Достаточно ли только приказа?