...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марина 26.07.2011 15:42:22
Объясните пожалуйста.Составили новое положение об оплате труда.Там прописали фиксированные оклады по каждой должности ну и все возможные надбавки, премии в том числе по итогам работы и т.д.В штатное расписание я так понимаю заношу только фиксированные оклады + надбавка за контракт.Если наниматель приказом будет ежемесячно начислять сотрудникам премии будут ли они относиться на затраты предприятия? Достаточно ли только приказа?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru