...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 26.07.2011 15:44:05

26.07.2011, 15:20
Нацбанк разрешил лизинг в иностранной валюте
Национальный банк Беларуси разрешил использование иностранной валюты между субъектами валютных операций-резидентами при расчетах по договорам финансовой аренды (лизинга). Об этом говорится в письме регулятора в адрес коммерческих банков.
Срок действия разрешения – до 1 января 2013 года.
Осенью 2009 года Нацбанк Беларуси вывел иностранную валюту из ряда операций между резидентами, в том числе при расчетах по договорам лизинга.
Несколько месяцев назад отраслевые организации обратились в Нацбанк с просьбой вернуть возможность по расчетам валюте. Регулятор внял просьбам лизингодателей.
http://www.news.tut.by/economics/243530.html
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru