...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 26.07.2011 15:56:10
«Национальный банк поручает Главным управлениям Национального банка по областям выдать разрешения ОАО »АСБ «Беларусбанк», ОАО «Белинвестбанк», ОАО «Белагропромбанк», ОАО «Паритетбанк», ЗАО «Альфа-Банк» сроком до 1 декабря 2011 года на осуществление их обменными пунктами (кассами), расположенными на территории учреждений отдыха, операций только по покупке наличной иностранной валюты с оплатой в наличных белорусских рублях«, - сказано в письме НББ в адрес банков.
При этом купленная таким образом валюта должна целевым образом направляться на продажу физлицам на социально значимые расходы за границей. »Иностранная валюта, купленная в соответствии с указанными разрешениями, должна направляться банками на продажу физическими лицам для осуществления ими социально значимых расходов за границей (лечение, оплата обучения и проживания студентов, выезд за пределы Республики Беларусь в связи с болезнью или смертью родственников и др.)«, - сказано в письме.
http://www.interfax.by/news/belarus/96012
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Iriska 26.07.2011 16:57:17
От же..а я институт бросила за пределами синеокой))
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 16:52:22
ух ты и я хочу...
___________________
Чего? Купить валюту на соц нужды? Расскажу итог истории. Ребенок учится в Польше. Бесплатно. После сбора всех справок вынес банк вердикт, что имеет возможность продать нам аж 300 злотувок.
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 16:23:49
ппц. нет слов.
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 16:18:53
ух ты и я хочу...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru