...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 26.07.2011 16:08:09
Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь знает. В п. 3 Постановления совета министров РБ от 11.06.2011г. №755 сказано, что введен запрет на реализацию товаров физ. лицам со складов, баз, из подсобных помещений организации. У нас производство строительных материалов. Из помещений только офис и производство. Каким образом мы можем продавать физ. лицам продукцию? Пожалуйста
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.07.2011 17:40:03
http://www.buh.by/mes.asp?t=252552
Беларусь
ЮБра 26.07.2011 17:34:24
ничего - в реальности. Формально могут припаять нарушение правил розничной торговли, но пока найдут уже все сроки давности истекут.
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 17:31:01
Мишка, а вы не сможете одно помещение назвать КИОСКом? и написать письмо в исполком с просьбой включить вас в торговый реестр по случаю открытия фирменной торговли в киоске?
Беларусь
Юра 26.07.2011 17:30:26
А что будет, если продавать со склада?
- Нечего.
Беларусь
Мишка 26.07.2011 17:26:35
отдайте ваш товар на продажу какому-нибудь магазины
__________________
Вариант не подходит, т.к.оплату будешь долго ждать.Суть в том что денюжки нужны сейчас.
А какая за это ответственность?
Беларусь
Эд 26.07.2011 16:51:10
Автор, отдайте ваш товар на продажу какому-нибудь магазины (по Договору комиссии). Пусть там и физ.лица отовариваются Вашей продукцией.
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 16:50:31
может быть еще подскажете, если мы будем доставлять сами продукцию к физ. лицу, правильно ли это будет?
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 16:46:48
Antennushka не совсем права. Сегодня можно продавать со склада без лицензии на розницу, НО... Ваш склад надо поменять в торговый объект,т.е функциональное назначение объекта сменить, а это значит, идете Мингорисполком отдел архитектуры и недвижимости и решаете все вопросы там.
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 16:17:23
Кассовый аппарат есть, но что делать с торговым объектом? Может ли производственное помещение считаться торговым объектом?
Беларусь
Antennushka 26.07.2011 16:13:18
Чтобы физ. лицам продавать нужно розницу открывать, какковый аппарат ставить, по-другому никак... Как вариант можно только ИП накладную выписать.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru