| |
|
|
| |
|
|
Топливо
26.07.2011 16:11:47
|
 |
 |
есть нормы расхода топлива (6,9). Как определить норму на городской и загородные маршруты?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
27.07.2011 11:29:24
|
 |
 |
не густо у всех со знаниями))) __ а какие знания, кроме пост. 141 вы еще хотите?:-) ну, спросите у минтранса на сайте.
Беларусь
|
 |
 |
Атор
27.07.2011 11:05:59
|
 |
 |
да... ая думала только я делетант... не густо у всех со знаниями)))
Беларусь
|
 |
 |
Автор
27.07.2011 9:54:18
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
Автор
26.07.2011 17:35:45
|
 |
 |
«Анонимно» 26.07.2011 17:32:32
По инструкции на трассе понижение 15% ========== где написано????
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.07.2011 17:34:13
|
 |
 |
А по городу -по норме, но если город более млн жителей то есть повышение. И постановление от 1999 года уже отменено-есть новая Инструкция по учету и списанию ГСМ. Номер не помню, к сожалению...Там где про журнал температур.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.07.2011 17:32:32
|
 |
 |
По инструкции на трассе понижение 15%
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.07.2011 17:26:04
|
 |
 |
Руководителям организаций дано право понижать нормы расхода топлива, установленные Минтрансом.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
26.07.2011 17:25:21
|
 |
 |
так это все повышение, а мне надо понижение! на загородных маршрутах топлива сжигается меньше!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.07.2011 17:20:06
|
 |
 |
не нашла((( __ п.10 пост. Минтранса 141 по ссылке
Беларусь
|
 |
 |
Автор
26.07.2011 17:15:48
|
 |
 |
про загородные маршруты нигде не нашла(((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.07.2011 17:08:55
|
 |
 |
http://www.transtekhnika.by/Normy.htm Инструкция о порядке прим. норм расхода топлива для механич. трансп. средств, машин, механизмов и оборудования» http://www.gb.by/o-normax-rasxoda-topliva.html
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.07.2011 17:05:01
|
 |
 |
У нас в Приказе так: В соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 03.05.1999 № 638 __ ПСМ 638 нет уже в живых. :-)
Беларусь
|
 |
 |
Автор
26.07.2011 16:55:41
|
 |
 |
Antennushka, 7,7 - линейная, 8,5 - по городу, а загородние 7,7/1,1 или 7,7-10% ?
Беларусь
|
 |
 |
Antennushka
26.07.2011 16:43:47
|
 |
 |
У нас в Приказе так:
В соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 03.05.1999 № 638 ПРИКАЗЫВАЮ: 1. В связи с производственной необходимостью считать служебным легковым автомобилем на предприятии автомобиль ... 3. Установить с н числа следующую норму расхода топлива: 8,5/100 км (7,7+10%) Норма расхода топлива для данного автомобиля увеличивается на 10% при эксплуатации его в городе с населением свыше 1млн. жителей.
Беларусь
|
 |
 |
Алла
26.07.2011 16:39:08
|
 |
 |
Думаю, Вы не правы, я не вникала, как это дело считала мой ГБ, но у нее линейная норма - 6,8 по городу - 8,3 загородные -6,94 ну уж никак не 10%!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.07.2011 16:22:09
|
 |
 |
т.е 6,9 - это линейная норма, а на трассе следовательно 6,9-10%=6,21 ???
Беларусь
|
 |
 |
Antennushka
26.07.2011 16:16:16
|
 |
 |
Если Вы не ведете журнала температур, то на трассе расход на 10% меньше, чем по городу.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-17
|
|
| |
|
|