| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
26.07.2011 16:18:50
|
 |
 |
может не по теме. но все же какую формулу надо написать в экселе, что бы он автоматически писал словами цифру
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Марго
27.07.2011 17:01:08
|
 |
 |
Пожалуйста!
Беларусь
|
 |
 |
Е*Р*
27.07.2011 14:41:14
|
 |
 |
Спасибо автору за вопрос, а Марго за ответ. Скачала надстройки с gb.by, установила - все работает.
Беларусь
|
 |
 |
Ирина
27.07.2011 13:05:23
|
 |
 |
и мне пожалуйства сбросьте!!!!спасибки!! i.1@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
Марго
27.07.2011 12:57:24
|
 |
 |
В этом случает только googl поможет. )))
Беларусь
|
 |
 |
ИП
27.07.2011 11:09:40
|
 |
 |
скажите а если эксель2007, там нет Сервис-Надстройки
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.07.2011 10:48:01
|
 |
 |
Марго, спасибо за подсказку
Беларусь
|
 |
 |
Марго
27.07.2011 10:41:49
|
 |
 |
на сайте gb.by раздел в помощь бухгалтеру--Шаблоны и программы EXCEL-бухгалтерии---Файлы надстроек для EXCEL-2000/XP там все есть.
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
27.07.2011 10:33:30
|
 |
 |
И мне надобно 03-03@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
Е.Н,
27.07.2011 10:11:37
|
 |
 |
Ентот макрос еще и подключить надо уметь.. так что лучше погуглить с инструкцией
Беларусь
|
 |
 |
В...ьянка
26.07.2011 17:50:41
|
 |
 |
А мне - ни нада!
Всем надо, а тебе нет:) А тебе скину:))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
26.07.2011 17:46:24
|
 |
 |
:) А мне - ни нада! Ни скидывайте! )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.07.2011 17:44:30
|
 |
 |
и мне deels@tut.by СПАСИБО
Беларусь
|
 |
 |
Эльф
26.07.2011 17:32:29
|
 |
 |
Пожалуйста, что за макрос? Скиньте terehkoff@tut.by Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
Марго
26.07.2011 17:26:28
|
 |
 |
есть специальный макрос для экселя, который это делает. дайте эл.адрес- скину.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.07.2011 16:38:48
|
 |
 |
может скинете
Беларусь
|
 |
 |
Antennushka
26.07.2011 16:37:38
|
 |
 |
A можно и мне такую программку: antennushka@tut.by Заранее очеь благодарна! :)
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
26.07.2011 16:26:49
|
 |
 |
специальную дополнит как-бы программку привязываете- у меня есть
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.07.2011 16:25:27
|
 |
 |
Надо скачать специальную Надстройку, которая обзывается «Цифры прописью»... и будет Вам счастье. Раньше я скачивала с GB.BY.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.07.2011 16:25:06
|
 |
 |
прикольно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.07.2011 16:24:28
|
 |
 |
Google
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20
|
|
| |
|
|