| |
|
|
| |
|
|
:)
26.07.2011 16:29:05
|
 |
 |
Больше месяца нет ответа на запись в книгу замечаний одного магазина. Мои действия?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
26.07.2011 17:11:54
|
 |
 |
Лечить нервы...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.07.2011 16:57:27
|
 |
 |
МАГАЗИН ??? реализует билеты на концерт? Иль тут сборная солянка разных авторов?
Беларусь
|
 |
 |
:)
26.07.2011 16:54:12
|
 |
 |
Я же пишу - что ответ на заявление в РУВД - не является мошенничеством - т.к. он не отказывается вернуть деньги. Вот только это все тянется с апреля месяца, когда за один билет отдавалось из расчета 100$
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.07.2011 16:52:43
|
 |
 |
Да начхать.
Беларусь
|
 |
 |
Лика
26.07.2011 16:51:44
|
 |
 |
О, я про это недавно по ОНТ смотрела. Можно написать заявление по факту мошенничества. Можно в ОЗПП обратиться. Можно в ОБЭП. Да куда угодно.
Беларусь
|
 |
 |
:)
26.07.2011 16:48:23
|
 |
 |
В общем ситуация такова. До сих пор невозможно вернуть деньги за билеты на концерт, который и не должен был состояться. В РУВД был получен отказ от возбуждения дела с ссылкой на то, что деньги должны быть возвращены в срок до 07.07. Но деньги никто возвращать не собирается
Беларусь
|
 |
 |
Лика
26.07.2011 16:38:23
|
 |
 |
Оно вам надо?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.07.2011 16:38:15
|
 |
 |
а вы просили ответить?
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
26.07.2011 16:37:33
|
 |
 |
:) Жэсточайшэ атамстить! )))
Беларусь
|
 |
 |
Antennushka
26.07.2011 16:34:20
|
 |
 |
Напишите повторную жалобу, в ней распишите, что на жалобу от такого-то числа на такое-то число нет ответа, чтобы четко было видно, что прошло больше пяти дней, за это им штраф положен!
Беларусь
|
 |
 |
Эд
26.07.2011 16:31:55
|
 |
 |
Жалуйтесь в Исполном, в отдел торговли, а можно и в КГК.
А лучше обратитесь к дирекции магазина, посмотрите что они записали в Книжке-разукрашке относительно ответа.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|