...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
:) 26.07.2011 16:29:05
Больше месяца нет ответа на запись в книгу замечаний одного магазина. Мои действия?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.07.2011 17:11:54
Лечить нервы...
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 16:57:27
МАГАЗИН ??? реализует билеты на концерт? Иль тут сборная солянка разных авторов?
Беларусь
:) 26.07.2011 16:54:12
Я же пишу - что ответ на заявление в РУВД - не является мошенничеством - т.к. он не отказывается вернуть деньги. Вот только это все тянется с апреля месяца, когда за один билет отдавалось из расчета 100$
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 16:52:43
Да начхать.
Беларусь
Лика 26.07.2011 16:51:44
О, я про это недавно по ОНТ смотрела.
Можно написать заявление по факту мошенничества.
Можно в ОЗПП обратиться. Можно в ОБЭП.
Да куда угодно.
Беларусь
:) 26.07.2011 16:48:23
В общем ситуация такова. До сих пор невозможно вернуть деньги за билеты на концерт, который и не должен был состояться. В РУВД был получен отказ от возбуждения дела с ссылкой на то, что деньги должны быть возвращены в срок до 07.07. Но деньги никто возвращать не собирается
Беларусь
Лика 26.07.2011 16:38:23
Оно вам надо?
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 16:38:15
а вы просили ответить?
Беларусь
Удачливая Любовница 26.07.2011 16:37:33
:) Жэсточайшэ атамстить! )))
Беларусь
Antennushka 26.07.2011 16:34:20
Напишите повторную жалобу, в ней распишите, что на жалобу от такого-то числа на такое-то число нет ответа, чтобы четко было видно, что прошло больше пяти дней, за это им штраф положен!
Беларусь
Эд 26.07.2011 16:31:55
Жалуйтесь в Исполном, в отдел торговли, а можно и в КГК.

А лучше обратитесь к дирекции магазина, посмотрите что они записали в Книжке-разукрашке относительно ответа.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru