в чупе двойное налогообл. получается когда при снятии дохода (дивидендов) вы заплатите еще 12% подоходного, это после налога на прибыль 24%, у ип такого нет, но вы сами сможете осуществлять строительную деят. без наемников?
Беларусь
АНЯ26.07.2011 18:00:50
Могу помочь с ведением. Аня 345-04-85 велком
Беларусь
"Анонимно"26.07.2011 17:42:31
выгоднее когда и то и другое вместе. так проще деньги гонять.
Беларусь
"Анонимно"26.07.2011 17:33:37
ИП не может нанимать работающих лиц, кроме 3-х родственников.