...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Семечка 26.07.2011 17:12:50
где сейчас можно купить валюту? в обменниках уже продают? отстала от жизни, а очень надо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.07.2011 9:57:19
Подежурьте на вокзале - там бойко процесс идет. Часа за 3 вчера 260 долларов купила.
Беларусь
"Анонимно" 27.07.2011 9:49:20
В обменниках валюты нет, и не будет в ближайшее время.
Беларусь
Дмитрий 26.07.2011 19:14:45
Звоните
Беларусь
Семечка 26.07.2011 17:32:15
Да уж.. спасибо!
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 17:30:00
как было сказано ранее - «черный рынок вам в помощь»(с). Так это актуально еще долго будет((((
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru