| |
|
|
| |
|
|
Мока
26.07.2011 18:37:51
|
 |
 |
фирма действует с июля, УСН. так получилось,что купили диван в офис (стоит 1,5млн.) и канцтоваров, прочей мелочи на 400 тыс. все было по чекам оприходовано..НО получилось около 2млн, т.е. больше 50 базовых на хознужды...как быть? наличные деньги давал учредитель, как отчитаться, чтобы не со своих возмещать? СПАСИБО
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Мока
26.07.2011 23:25:37
|
 |
 |
спасибо всем отликнувшимся
Беларусь
|
 |
 |
Соседова:)
26.07.2011 21:10:49
|
 |
 |
больше чем 50 БВ в месяц на хознужды...или это уже отменили? _________________ отменили, 300 базовых в день!
Читайте нормативку:)
Беларусь
|
 |
 |
ЧГС
26.07.2011 20:38:58
|
 |
 |
точно нормалево :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.07.2011 20:33:06
|
 |
 |
так....спасибо. буду читать нормативку... т.е. в моем сучае все нормальны, вы считаете?
Беларусь
|
 |
 |
ЧГС
26.07.2011 20:20:00
|
 |
 |
нету такого :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.07.2011 20:15:12
|
 |
 |
больше чем 50 БВ в месяц на хознужды...или это уже отменили?
Беларусь
|
 |
 |
ЧГС
26.07.2011 18:49:07
|
 |
 |
больше чем что?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.07.2011 18:47:03
|
 |
 |
ЧГС, я про то,что больше взяли на хознужды
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.07.2011 18:40:11
|
 |
 |
ой, фирма зарегестрирована в июне. деятельности пока не ведется...только все закупается в офис ...
Беларусь
|
 |
 |
ЧГС
26.07.2011 18:39:47
|
 |
 |
так ниличные расчеты разрешены до 300 БВ В ДЕНЬ, все нормально по моему у вас
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|