...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ИП 27.07.2011 9:09:25
заполняем декларацию по единому ип, если применяется льгота 25% (при открытии ип первые 3 мес), а фиксированный ндс считается по полной ставке без учета льготы? (т.е. эта льгота только для единого?)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ИП 27.07.2011 12:22:53
Тата 27.07.2011 12:00:45

льгота и там и там.... позвоните в консультацию
______________
спасибо уточнили
Беларусь
Саня 27.07.2011 12:17:36
льгота только если раньше ИПком не был D
Беларусь
Тата 27.07.2011 12:00:45
льгота и там и там.... позвоните в консультацию
Беларусь
ИП 27.07.2011 10:10:19
спасибо большое, что подтвердили
Беларусь
Алексвит 27.07.2011 10:05:32
Да, льгота только для единого
Беларусь
ИП 27.07.2011 9:58:52
срочно надо декларацию сдавать
Беларусь
ИП 27.07.2011 9:44:45
ну, помогите....
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru