 |
Подскажите! Организация- СЗАО, в штате – директор, зам. директора, гл. бухгалтер. Гл. бухгалтер уходит на больничный по беременности и родам, кого можно оформить, как и.о. главного бухгалтера (если можно?) и как правильно оформить документально? Нужно ли кого извещать(банк, налоговую и т.п.)? Спасибо!
Беларусь
|
 |