...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 27.07.2011 10:31:50
Что будет, если при проверке налоговой один из наших покупателей оказался лжеструктурой?!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.07.2011 14:39:05
«Анонимно» 29.07.2011 12:27:20

сказали при проверке...
Это как? Инспектор сказал: Они «финка». И все? Так таким образом много чего можно сделать. Как выше сказали - решение по сделке может вынести только суд, и только после предъявления железных доказательств.
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 12:27:20
сказали при проверке...
Беларусь
"Анонимно" 27.07.2011 16:06:34
А как выявили, что покупатель лжеструктура? Изначально отпускали товар с нарушениями?
Беларусь
"Анонимно" 27.07.2011 16:06:05
ничего не будет, если все документы в порядке. вам оплатили, вы продали. сначала должны доказать, что сделка имела формальный характер, имел место злой умысел, фин. махинации
Беларусь
МОХ 27.07.2011 15:47:55
1) Внерелизац. доход ( на момент получения денег).
2) Недостача товара (НДС, ОБЭП ).
Беларусь
"Анонимно" 27.07.2011 15:25:53
Если есть решение суда, то реализация будет прочим выбытием товара, а полученные деньги - внериализ.доход (соответственно налоги)
Беларусь
Talina 27.07.2011 11:08:33
Тот кто опускал просто напишет объяснительную, что позвонили, заказали, оплатили и забрали.
А вот если поставщик, то покупную с с/с снимают и ндс, взятый к зачету. Но только по Суду! Сами не имеют права.
Беларусь
Бывший налоговый 27.07.2011 10:49:20
Возьмут объяснение, проверят документы на отгрузку и на оплату, направят инфу в удфр... и все... это же не поставщики - с ними круче... никто вашу выручку снимать не будет и налоги возращать тем более
Беларусь
Таня Л 27.07.2011 10:45:13
Ничего не будет, если они с вами рассчитались,ну и формирование цены проверят
Беларусь
"Анонимно" 27.07.2011 10:40:28
Вычеты снимут, если один из поставщиков. А в вопросе - покупателей.
Беларусь
"Анонимно" 27.07.2011 10:37:17
снимут вычеты по НДС и заставят доплатить эту сумму с пеней
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru