...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 27.07.2011 10:32:53
Работник купил на своем предприятии товар. Расчет за товар будет производиться из зарплаты в течение 6 месяцев. Надо ли сразу оплатить подоходный налог со всей суммы???? Подскажите, спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.07.2011 11:12:52
http://www.buh.by/mes.asp?t=186536
Беларусь
"Анонимно" 27.07.2011 10:38:14
Подоходный будете удерживать из начисленной зарплаты за каждый месяц. А с чего еще? Работник ведь доход не получил. Он купил товар. Это расходы а не доходы. И займа здесь тоже нет.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru