...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 27.07.2011 10:33:36
По кадрам. Гл.бух. работал по совместительству на 0,25 ставки по трудовому контракту, заключенному на год. Срок контракта истек 24 июня 2011г. По сегодняшний день продолжает работать без контракта.Как правильно поступить в данной ситуации: заключить новый контракт или можно работать дальше по бессрочному договору?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 27.07.2011 10:50:39
Если нет никакого спора - можно продлить задним числом.
В противном случае этот тр.контракт «перерос» в бессрочнаый тр.договор.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru