 |
Уважаемые коллеги! Подскажите, пожалуйста, практикуется ли такой вариант, когда инвойсы и акты выставляются в бел.руб. за услуги, а оплата идет в ин.валюте по курсу НБ РБ на дату платежа? Расчеты между резидентом РБ и представительством. Спасибо.
Беларусь
|
 |