...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Главбуся
27.07.2011 11:48:45
http://www.belta.by/ru/all_news/economics?id=565218
_________________________________________________
Приказали нефть найти-вот и нашли : ) Скоро и газ найдется : )
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
Ю
27.07.2011 14:15:08
Я тоже видела комментарий где-то о качестве, количестве, и об оборудовании добывающем Прикольно :)
Беларусь
Хильда
27.07.2011 14:12:17
На Хартии комментарии - я хохотала час:)))
Беларусь
"Анонимно"
27.07.2011 13:59:17
Зарыть в землю бюджетные грошики
Беларусь
Валентинка
27.07.2011 13:53:13
Раз предусмотрено гос программой «Поиск новых запасов нефти и их освоение» значит надо освоить по-быстрому.
Беларусь
Elsa
27.07.2011 13:50:59
«... Скоро и газ найдется : )...» - так уже нашли (сланцевый) - теперь ищут инвестора на разработку
Беларусь
"Анонимно"
27.07.2011 13:45:03
Аха )))) И небо в алмазах
Беларусь
"Анонимно"
27.07.2011 13:22:18
Ждем когда она «газом выйдет». Жаль раньше Мясниковича на работу в правительство не взяли, сейчас бы жили как короли на своей нефти и газе:))))
Беларусь
ГМИ
27.07.2011 12:51:17
хорошие новости
Беларусь
Удачливая Любовница
27.07.2011 12:00:27
:))) Может какую трубу прорвало в сопредельном государстве?
_______________________________
:)))))))))))))))))
Беларусь
НММ
27.07.2011 11:59:24
:))) Может какую трубу прорвало в сопредельном государстве? А МЫ эту брешь нашли?
Но не это важно: ТНП сказал, ТНП сделал!
Беларусь
Эд
27.07.2011 11:59:07
Оч. хорошо, будем «саудовцами» :)))
Беларусь
Iriska
27.07.2011 11:58:04
..потому что их не может не быть))
Беларусь
"Анонимно"
27.07.2011 11:49:59
И алмазы.
Беларусь
<< к списку вопросов
1-13
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM