| |
|
|
| |
|
|
Переживающий
27.07.2011 12:09:31
|
 |
 |
Уважаемые бухгалтера, может на вашем предприятии есть вакансии? Ищу работу, мне 42 года, в/о экономическое, адекватна, коммуникабельна, легкообучаема и заинтересована в результативности труда. Хотелось бы работу хоть на 300 у.е. Заранее спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
27.07.2011 13:14:07
|
 |
 |
Я к сожалению никогда не работала бухгалтером. И я бы рада зарабатывать больше, только боюсь, что больше никто не предложит. В свое время работала с недвижимостью и это позволяло достойно жить, теперь времена изменились и вынуждена искать другую работу с более или менее постоянным заработком.
Беларусь
|
 |
 |
ЯЯЯ
27.07.2011 12:43:15
|
 |
 |
Нужен секретарь присылайте резюме atem@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
Эд
27.07.2011 12:42:57
|
 |
 |
Только за последних два дня были предложения, а вообще их здесь масса, если поискать:
http://www.buh.by/mes.asp?t=253580&b=1
http://www.buh.by/mes.asp?t=253636&b=1
http://www.buh.by/mes.asp?t=253620&b=1
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.07.2011 12:35:13
|
 |
 |
а вы бухгалтер, надо себя ценить, тогда и другие оценят --- А автор не написала, что она бухгалтер:))) Может просто секретарь с в/о -**********************
если знаете участок з/п, то сегодня искали на данном сайте бухгалтера(2млн руб)-поищите этот топик.
Беларусь
|
 |
 |
НММ
27.07.2011 12:31:26
|
 |
 |
Как жить будете на эти деньги?
Беларусь
|
 |
 |
Таня Л
27.07.2011 12:16:07
|
 |
 |
Вы что с ума сошли, за 300 уев студенты работаю заочники, а вы бухгалтер, надо себя ценить, тогда и другие оценят
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|