Я вам уже ответила, что Гедемин красивенький. Сказать что плохой-не скажу. привыкнуть надо. Но 1С мне как-то больше нравится.
Беларусь
"Анонимно"27.07.2011 13:19:49
Вообще первый раз слышу о такой программе. Лучше не эксперементировать! Я как-то работала в организации где была какая-то уникальная бел. разработка, столько намучалась! Отчеты строиятся по 30 мин. Все сырое, пришлось в штат брать программиста, обучать его на предприятии предоставившем программу и чуть ли не каждый день ее совершенствовать!