...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Отзовитесь! 27.07.2011 13:04:45
Народ, подскажите, неужели Гедемин лучше 1С? Я в этой проге никогда не работала, хотят ввести в организацию Гедемин вместо 1С (общепит).

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лика 27.07.2011 13:30:18
Я вам уже ответила, что Гедемин красивенький.
Сказать что плохой-не скажу. привыкнуть надо. Но 1С мне как-то больше нравится.
Беларусь
"Анонимно" 27.07.2011 13:19:49
Вообще первый раз слышу о такой программе. Лучше не эксперементировать! Я как-то работала в организации где была какая-то уникальная бел. разработка, столько намучалась! Отчеты строиятся по 30 мин. Все сырое, пришлось в штат брать программиста, обучать его на предприятии предоставившем программу и чуть ли не каждый день ее совершенствовать!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru