Работник принес больничный, где написано что к труду присупить с 15 июля. Была комиссия МРЭК 14 июля и работника признали инвадидом. Мы болничные оплачиваем до 13 июля включительно за счет средств фонда (ДО дня установления инвалидности), а 14 июля как оплачивается?