п 2.4 налогового Кодекса: « затраты, относящиеся к налоговому периоду, подтверждаемые первичными учетными документами, поступившими по истечении этого периода, отражаются в том налоговом периоде, к которому они относятся» Совсем упустила этот момент, в прошлом году было «...отражаются в том налоговом периоде, в котором документы поступили» ----------------- у меня очень часто бывает, что документы поступают позже отчетного периода (учет ежемесячный) и я провожу их в том периоде, в котором они поступили. Что делать? Как исправить?
Не путайте бух. учет и налоговый . В налоговом - год, в бухгалтерском - месяц
Беларусь
"Анонимно"27.07.2011 14:18:12
Налоговый перид сейчас год и не чего принципиально не поменялось. Это затраты прошлого года вы не сможете включить в текущем а в течении года могете по мере поступления доков