Простой вопрос. Водитель ездил в командировку и по пути заправился за наличку. На эту заправку составлять отдельный авансовый или вписывать в командировочные расходы?
У нас отделение Белинвестбанка не берет данные расходы как командировку. Сказали вписывать в хоз.расходы. Соответственно 2 аван.отчета: 1н (командировка)-на суточные и тп., 2-й (хоз.расходы)- на топливо, платную дорогу итп.
Беларусь
Взрослая27.07.2011 16:40:33
Спасибо большое.
Беларусь
"Анонимно"27.07.2011 16:35:22
Да. Командировочные расходы все.
Беларусь
Взрослая27.07.2011 16:24:52
И в строке «наименование аванса» писать на все расходы (суточные+бензин) КОМАНДИРОВОЧНЫЕ?
Беларусь
"Анонимно"27.07.2011 16:18:55
В командировочные.
Беларусь
Юлия27.07.2011 16:18:03
Отдельного авнсового не нужно составлять, все расходы, связанные с командировкой, включаются в один авансовый отчет.