...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Костик 27.07.2011 18:32:10
Добрый вечер! Подскажите, нужна ли лицензия нагрузореревозки в Россию, в Минтрансе внтного ответа не добился! спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тутэйшы 28.07.2011 9:01:16
если свое авто грузоподъемностью до 3,5т, то лицензия для перевозки своего товара в РФ не требуется.
Беларусь
"Анонимно" 27.07.2011 21:10:41
http://www.mintrans.by/rus/press_centre/news/~page__m18=5~news__m18=1155
Беларусь
"Анонимно" 27.07.2011 19:33:49
Да. Россия - другая страна. Это международные грузоперевозки. Это вид деятельности лицензируется
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru