 |
Пришел исполнительный на сотрудника - алименты, удерживать с 01.07.2011 г. и долг на 01.07.11 900 тысяч, сотрудник сам погасил 700 тысяч, квитанцию принесет. Имею ли я право удержать не 900, а оставшиеся 200 тысяч? или он должен в суд эту квитанцию предоставить, а они мне новое определение выслать, где долг будет уже 200 тысяч?
Беларусь
|
 |