...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ИП 27.07.2011 19:51:32
Уважаемые подскажите, продали товар физ. лицу за webmoney, завтра деньги будут у нас на р/сч, завтра и товар повезём, а вот как быть с талоном - выписывать или нет? И что вообще давать покупателю (подтверждающее покупку)?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.07.2011 23:15:57
Ни то, ни другое
__
вебмани (деньги поступают в конечном счете на р/с) - это способ оплаты, способ расчетов.
но у покупателя д.б. документы на приобретенный товар.
это розница, если продали товар физ.лицу.
есть правила осущ. розничной торговли ПСМ 384.
есть правила осущ. розни. торговли по образцам, в т.ч. посредством продажи через интернет-магазин, если у вас такой вид торговли.
есть закон о защите прав потребителей.
Беларусь
"Анонимно" 27.07.2011 21:50:35
Ни то ни другое, тк это оплата проводится аналогично оплате в сберкассу
Беларусь
ИП 27.07.2011 21:19:25
так а талон или чек в данном случае надо?
Беларусь
МОХ 27.07.2011 21:06:31
все доки, которые даёте в рознице, т.к. это обыкновенная розн. торговля
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru