...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
МОХ 27.07.2011 21:14:07
Все надежды на новую главу Нацбанка Надежду Ермакову. «Глава крупнейшего банка страны подчеркнула, что курсы иностранных валют, установленные Нацбанком, отражают реальный уровень и не сдерживаются административными методами». Почему тогда не исполнены мои заявки на покупку валюты на бирже ? Жаловаться в Нацбанк на обслуживающий банк или на биржу ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.07.2011 8:55:52
Это в самом деле пипец...подкрался!
Беларусь
"Анонимно" 27.07.2011 22:28:45
«.. это было до вас - ещё в XIV веке» (с)
________
cупер!
Беларусь
"Анонимно" 27.07.2011 22:09:23
«Анонимно» 27.07.2011 21:25:19

Пропал банк!
________________________________________
«.. это было до вас - ещё в XIV веке» (с)
Беларусь
МОХ 27.07.2011 21:40:59
Вопрос отменяется.
youtube.com/watch?v=StawHCfNg34&feature=player_embedded
«у зачем вам этот доллар Ермакова Беларусбанк»


«Беларусы после смерти попадают в рай или назад в Беларусь» (с).
Беларусь
"Анонимно" 27.07.2011 21:25:19
Пропал банк!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru