...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 27.07.2011 21:27:52
Собираемся закрываться (розница). Директор хочет уценить оставшийся товар (снизить розничную надбавку до 5%). Правильно ли я делаю(1С): Остаток товара отправляем с торговых точек на склад-перемещение из розничной торговли. Ставим надбавку 5% и обратно перемещением в розничную торговлю.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.07.2011 9:19:59
лишние действия Antennushka 28.07.2011 9:13:19

Мы тоже далали так как аноним, потому что оооочень большая номенклатура была.
Беларусь
Antennushka 28.07.2011 9:13:19
Мы тоже далали так как аноним, потому что оооочень большая номенклатура была.
Беларусь
Тутэйшы 28.07.2011 8:58:52
составте акт переоценки и просто сторнирующие проводки д41-к42 по торг надбавке, НДС
Беларусь
Olena 27.07.2011 21:37:11
Просто сделайте переоценку
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru