...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Объясните ИП-единщику 28.07.2011 9:40:46
Ип-на едином налоге без наемных ведет книгу движения товаров. Помогите разобраться:
1. Как отразить в книге товар бракованный который тупо выброшен на свалку (брак)? какие доки надо оформить.
2.Как отразить в книге движения товаров выбытие товаров для использования в личных целях?
Может где есть разъяснения, поделитесь ссылочкой. СПАСИБО
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 28.07.2011 11:32:05
т.е Если товар оказался бракованным (например 20 пар туфлей (вздулся и запузырился лак) ) я могу не выписывая накладных просто выбрасить в мусорку, составив акт?
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 10:36:28
Составляете акт произвольной формы, что такой-то товар на такую сумму оказался браком и списан. Либо использован для собсвенного потребления. В книге это неотражается, просто в остатке товара его уже не будет. Но часто использовать собственное потребление я бы не советовала.
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 10:04:21
ау
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru