...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Света 28.07.2011 9:51:11
Подскажите, пожалуйста, в какой форме дать увольняющемуся работнику справку об имущественном вычете.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тутэйшы 28.07.2011 10:26:37
света- верно, справка- оригинал.
Беларусь
Света 28.07.2011 10:21:53
У меня все заверенные копии, только из оригинала - справка о том, что стоит на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий.
Беларусь
Тутэйшы 28.07.2011 10:20:03
в бухгалтерии толко копии доков остаются. оригиналы с отметками- на руки.
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 10:15:49
Как понимаю, этот договор у нас остается, а работнику только справка?
========================
Снимите себе копию а оригинал с отметками отдайте владельцу. На каком основании вы лишите его доков на покупку скажем квартиры?)))
Беларусь
Света 28.07.2011 10:13:31
Понятно.
Беларусь
Света 28.07.2011 10:12:45
Лора К. СПАСИБО. Как понимаю, этот договор у нас остается, а работнику только справка?
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 10:12:17
Лора К. 28.07.2011 10:05:51
=============
Добавлю -на оригинале договора, квитанции
Беларусь
Лора К. 28.07.2011 10:05:51
форма свободная. об имущественном вычете обязательна отметка на договоре о покупке либо кредите с печатью и суммой вычета.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru