...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 28.07.2011 10:06:54
Упрощенка.
Не обращала внимание,что в декларации по УСН отдельной строкой проходит экспортная выручка по ставке 3%. А с какого периода такое практикуется? И за какой период можно сдать уточненные отчеты?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.07.2011 10:22:43
А с какого периода услуги присоединились?
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 10:12:04
Практикуется с 01.01.10. Единственное сначало было 3% только при экспорте товаров, а сейчас 3% и при экспорте товаров и при экспорте услуг
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru