Cтоимость услуг как-то повлияла на таможенную стоимость товаров в ГТД? ---------НЕТ. А интересно, как растаможились? Ведь там требуют условия перевозки и м.б. у Вас DDU, т.е. Вы не платите за перевоз--А интересно, как растаможились? Ведь там требуют условия перевозки и м.б. у Вас DDU, т.е. Вы не платите за перевоз-----------НА УСЛОВИЯХ СРТ. -----СПАСИБО.
Беларусь
Antennushka28.07.2011 14:48:07
Cтоимость услуг как-то повлияла на таможенную стоимость товаров в ГТД?
Беларусь
"Анонимно"28.07.2011 14:37:38
а у Вас что каботаж был?
Беларусь
Aligator28.07.2011 14:08:29
каие услуги? нет операции никакой судя по вашим данным. СМР подшейте в папку «непонятки» и забудьте про неё
Беларусь
НММ28.07.2011 13:31:24
А интересно, как растаможились? Ведь там требуют условия перевозки и м.б. у Вас DDU, т.е. Вы не платите за перевоз.
Беларусь
Грузаперевозка28.07.2011 13:04:33
Aligator. А тогда это безвозмездное оказание услуг?
Беларусь
Aligator28.07.2011 12:57:29
не отражайте грузоперевозку никак
Беларусь
Грузаперевозка28.07.2011 12:47:18
А если им наши деньги ненужны и докуметов от них точно небудет????