...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 28.07.2011 12:44:41
Завязался спор: может ли ноутбук быть малоценкой?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
КЕ8 28.07.2011 16:35:10
До 30 БВ-может.
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 16:28:11
Я вообще бы компьютеры навсегда исключила из основных. Да еще комплект должен быть.Клавиатура, блин, с мышкой!
Беларусь
Катерина 28.07.2011 16:27:52
Но если в середине года приходишь работать ГБ, то до конца этого года (ну, я так понимаю) должен придерживаться той учетки (если она не противоречит законодательству), которую сделал предыдущий ГБ в начале года!!)))
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 16:25:36
Глупства
Беларусь
Катерина 28.07.2011 16:20:25
и если не прописано в учетке, что ПЭВМ и прочая оргтехника входит в ОС независимо от стоимости (я такое однажды видела)
Беларусь
молодо-зелено 28.07.2011 13:08:42
Конечно может, если его стоимость ниже 30 БВ.
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 12:45:19
может
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru