Как повезет. Белорусская Морячка права. Кроме постоянных клиентов важен хороший специалист.
Беларусь
"Анонимно"28.07.2011 15:09:31
А по большому счету - это уже ТАКАЯ возня, и даже со спецом и с грузами
Беларусь
"Анонимно"28.07.2011 13:59:32
Огромное спасибо )))
Беларусь
Белорусская морячка28.07.2011 13:38:28
А специалиста где можно подыскать? ------------------------------------ Если сильно повезет, то можете переманить спеца с регалиями из аналогичной конторы. Но платить придется много, потому что этот спец будет вам генерировать прибыль и за трЫ копейки вы его не сманите. Но самое главное - это грузы.
Беларусь
Катюня28.07.2011 13:32:03
Спасибоза дельную информацию. А специалиста где можно подыскать?
Беларусь
Белорусская морячка28.07.2011 13:17:45
Если есть у вас владельцы грузов, готовые к регулярным перевозкам, то тема. А если нет, то возня. И желательно наличие в штате опытного специалиста по организации перевозок.