...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
розничная торговля 28.07.2011 13:20:38
Предприятие осуществляет оптовую торговлю изделиями медицинского назначения. В новых условиях (отмены лицензии на осущ. розничной торговли)для осуществления продаж физ. лицам какие необходимо осущ. действия? Первое: наличие торгового помещения?
Второе: регистариция в торговом реестре? Третье: Обязательно ли наличие КСА (если предположим, что расчет будет производится через отделения банка)? Четвертое,согласование ассортиментного перечня..и т.д...То же самое, если рассмотреть торговлю по образцам -хотелось обрисовать четкую схему действий. В общем помогите систематизировать знания, что бы действовать. спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.07.2011 12:12:02
ну вопрос же интересный...
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 10:39:46
Подниму вопросик....
Беларусь
«Анонимно» 28.07.2011 15:12:57 28.07.2011 15:25:49
Посредством КСА
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 15:22:58
«Анонимно» 28.07.2011 15:12:57
Торговля по образцам ВНЕ торгового объекта, там не нужен ассорт. перечень. Районная администрация сказала что к ним не нужно обращаться.Прием денежных средств Вы как планируете принимать- посредством КСА или?
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 15:12:57
Необходимо обращаться в районную администрацию (по месту нахожнения торг.объекта). Для торговли по образцам нам согласовали асс.перечень, режим работы. Сейчас понесли Заявление для внесения в торговый реестр.
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 15:03:12
Отдел торговли сказал что к ним не нужно обращаться....свобода или как?
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 14:37:51
Поставлю вопрос по другому: интересует торговля по образцам. Ассортиментный перечень не нужен, КСА - тоже, т.к можно приходником или талоном формы 20ф принять деньги(или через отделение банка), тоговый объект тоже не нужен ( из определения следует). Нет препятствия для осущ. такой деятельности без каких-либо телодвижений? Поправьте меня, пож-ста
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru