громное всем спасибо! Позвонила в свой банк (обед закончился) они сказали зарплата отдельно на оборотной стороне и в пустой строчке отпускные за август и сумма. Может еще кому пригодится ))
Беларусь
"Анонимно"28.07.2011 13:59:18
Ой, что то я не то написала, что то наверно читать разучилась. Сорри...
Беларусь
"Анонимно"28.07.2011 13:55:57
чек один
Беларусь
"Анонимно"28.07.2011 13:55:38
верхняя строка пишите просто июль и рядом сумму ставите, в строке командировочные напротив ставите другую сумму. \а свои 40 или что там еще у них пусть они ставят сами
Беларусь
Автор28.07.2011 13:52:58
Так как раписывать? и сколько чеков. Простой же вопрос...
Беларусь
"Анонимно"28.07.2011 13:49:26
У нас раньше требовали проставлять эти (40)- бред. Это нюансы банка, что ему надо, то пускай и пишет, к вашей бухгалтерии эта цифра никакого отношения не имеет. Слава Богу поменяли банк и теперь ничего не указываем, кроме зарплаты и командировочных.
Беларусь
а код будет 40? 28.07.2011 13:48:52
И как писать : оплата труда за июль и отпускные за август?
Беларусь
Автор28.07.2011 13:47:45
и в клиент-банк когда заказываешь деньги там идет одной строкой зарплата и пр. выплаты под кодом 40
Беларусь
*28.07.2011 13:47:19
Нет чек один. на обратной стороне чека расписываете какая сумма на какие цели